Localizações

O seu mercado: internacional e aberto 24 horas/7dias.

Uma boa ideia também será bem recebida em outros lugares. É essa a razão para que a AUTOonline esteja presente em todos os mercados europeus. A AUTOonline está familiarizada com os costumes e culturais de diversos países. Onde quer vá - a AUTOonline está lá.

Regionen filtern:

Asia
India

AUTOonline India
Jan Langkau
512\513 - A wing,
Dynasty Business Park,
JB Nagar, Andheri (E),
Mumbai 400 069 
info@autoonline.in
Fon: +91 99300 30709

Europa Central
Austria

AUTOonline Austria
Hannes Wagner
Garnisongasse 1/21-22,
1090 Wien
hannes.wagner@audatex.at
+43 (1) 3502410-122/121

Alemanha

AUTOonline GmbH
Informationssysteme 
Ferdinand Moers
Hammfelddamm 6
D-41460 Neuss
F.Moers@autoonline.com
+49 (0) 2131 7180 101

Polónia

AUTOonline Sp. z o.o.
Mariusz Klimczak
ul. Ogrodowa 58
00-876 Warszawa
info@autoonline.pl
+48 (0) 22 520 27 65

Suiça

AUTOonline Schweiz AG
Mira Attenhofer 
Alte Winterthurerstrasse 14a
8304 Wallisellen
m.attenhoffer@autoonline.ch
+41 (0) 43 444 20 36

 

República Checa / Eslováquia

AUTOonline s.r.o
Ing. Stanislav Zelenka
K Hájum 2/1233    
155 00 Praha 5
s.zelenka@autoonline.cz
+420 (0) 251 551 781

Hungria

AUTOonline Magyarország Kft.
Eva Tujner 
Dévai u. 26-28  
1134 Budapest
e.tujner@autooonline.com
+36 (0) 1 780 8874

Roménia

AUTOonline Sisteme Informatice SRL
Constantin Vranceanu
str. Sfântul Ilie, nr. 5,
ap. 47, sector 4,
040114, Bucuresti
info@autoonline.co.ro
+40 (0) 21211 42 43

Europa de Leste
Russia

AUTOonline Russia
Sergey Kozak
st. Argunovskaya 3,
building 1, floor 3 
129075, Moscow
S.Kozak@autoonline.com.ru
+7 495 730 0770

Bulgária

AUTOonline Bulgaria Ltd
Branimir Nikolov
17 Dragan Tzankov Blvd.   
Floor 1, app. 1    
Sofia 1113, Bulgaria
b.nikolov@autoonline.com
+359 (0) 887605 649

Grécia / Chipre

AUTOonline Value Experts Hellas Ltd.
Apostolos Asimakoulas
Syggrou Avenue 137
17121 Athens
a.asimakoulas@autoonline.com.gr
+30 (0) 210 93 118 04

Turquia

AUTOonline Otomotiv Bilgi Islem Ltd. Sti
Akin Cagri
Burhaniye Mah. Abdullahaga
Cad. No:12, Kat:2
34696 Altunizade- Uskudar Istanbul
c.akin@autoonline.com.tr
+90 (0) 2 16 3 21 50 80

Ucrânia

AUTOonline Ukraine
Mykhailo Bogachevich
Lenina str. 1-B, BC "Chayki Plaza", 4 floor
Petropavlivska Borschagivka
08130, Kiyv, Ukraine
m.bogachevich@autoonline.ua
+380 (44) 586 5270 (74)

Europa Ocidental
Benelux

AUTOonline B.V.
Perjan Pleunis
Huis ter Heideweg 30    
3705 LZ Zeist    
Postbus 124, 3700 AC Zeist
p.perjan@autoonline.com
+31 (0) 43 631 26 26

França

AUTOonline SARL Système d’informations
Arnaud Agostini
130 Avenue du Général Leclerc, BP 33
92340 Bourg la Reine
info@autoonline.fr
+33 (0)1 41 13 44 48

Grã-Bretanha

AUTOonline UK Ltd
Gordon Reid
Buxted Lodge     
Station Road, Buxted    
Uckfield, E Sussex TN2 2 4DP
United Kingdom
G.Reid@AUTOonline.com
+44(0) 7901678 134

Itália

AUTOonline Italia Srl
Stefano Fortini
Via Giovanni Boccaccio 27 
20123 Milano
s.fortini@autoonline.it
+39 02 48517712

Portugal

AOPT Serviços e Sistemas
Automóvel, Limitada
João Duro Costa
Torre Zen
Avenida D.João II, lote 1.17.01, Piso 11
1990-083 Lisboa
j.costa@autoonline.com
+351 (0) 217 232 800

Espanha

Iberian AUTOonline S.L.
Elena Ballesteros
Parque Empresarial Omega, Bloque B, planta 2
Ctra. Alcobendas – Barajas km. 1.1 (Salida 17, A-1)
28108 – Alcobendas (Madrid)
e.ballesteros@autoonline.es
Tel. + (34) 91 702 69 72

América do Norte e Central
México

AUTOonline México
German De la Merced Sansone
German Centre 4-2-17   
Av. Santa Fe No. 170    Lomas de Santa Fe   
Delegación Alvaro Obregón
01210 México D.F.
G.Delamerced@AUTOonline.com.mx
Phone: +52 (55) 52929-  295

South America
Colombia

AUTOonline México 
 German De la Merced Sansone, Cesar Tellez 
 German Centre 4-2-17    
 Av. Santa Fe No. 170    Lomas de Santa Fe    
 Delegación Alvaro Obregón
 01210 México D.F.
 G.Delamerced@AUTOonline.com.mx 
 +52 (55) 52929 295; +57 (30) 06180 052 

Brazil

AUTOonline Audatex Brasil  
 André Fernandes 
 Av. Maria Coelho Aguiar, 215 
 Bloco E - 7.o andar
 Cenesp -05804-900
 São Paulo - SP  05804-900
 andre.fernandes@autoonline.com.br
 + 55 (11) 2122 8455  

 

Contatos

apoio ao cliente 

+55 (11) 2122-8451

ligar de volta

ligar de volta
Quer que liguemos de volta? Preencha e envie.

Página: